неофициальный форум школы 562

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » неофициальный форум школы 562 » Спорт в школе » Футбольные матчи


Футбольные матчи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

футбол,футбол...........23 февраля -Супер матч-учителя против учеников

0

2

а откуда такие фотки?
прикольно))))

0

3

откуда,откуда....У меня есть всё!!! ;)

0

4

ууууууууууууууууууууу

0

5

Иваныч жжет

0

6

Иваныч супер, всегда такой был и всегда таким останеться! но вот футбольные матчи прошлой сборной школы всё равно были интересней, там был именно футбол, а это так посмеяться и всё!=)

0

7

да ладно тебе
ща тож интересно

0

8

ну витёк согласись, что сейчас это не игра по сравнению с той инрой, да даже когда наши занимали 1-3 места всегда им помагали ребята из прошлой сборной, а так бы нам ничего бы не светило! тока не говори что это не та!=)

0

9

так конечно только почти у всех школ были подставы

0

10

Иришечка написал(а):

ну витёк согласись, что сейчас это не игра по сравнению с той инрой, да даже когда наши занимали 1-3 места всегда им помагали ребята из прошлой сборной, а так бы нам ничего бы не светило! тока не говори что это не та!=)

нифига это не так когда мы на районе занимали первые места мы играли без подстав. НЕ надо ЛЯ ЛЯ

0

11

а на районе да
я помню

0

12

да,я тоже с Иришкой согласна насчет футбола в школе!

0

13

да я не спорю что на районе всё было намано, и это хорошо, МОЛОДЦЫ! но в большей степени играли с подставами! так что сдесь ля ля не причём!

0

14

они на округе тоже играли с подставами

0

15

кто они????

0

16

старшие

0

17

и кто же у них играл в подставе, мне очень интересно?????

0

18

тихомиров хотя бы

0

19

да на самом деле они играли с подставами!там паспорта подделывали!ну не важно!это всего лишь мелочи!

0

20

да причём тут тихомиров он их возраста, старше там никого небыло! кать а поспарта потделывали уже когда наши играли наприфекте, а бывшая сборная играла за них! или года им меньше ставили!так что ненадо...

0

21

папорта близнецам например подделывали!все равно не честно же!

0

22

всё ладно забей катюх мы говорим о разных вещах!

0

23

вы тут орите попобльше про подделывания...к форуму многие имеют доступ ога)а  если по теме...вышли бы и показали футбол...вы своей женской командой много добились)))))лана...

0


Вы здесь » неофициальный форум школы 562 » Спорт в школе » Футбольные матчи